У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Marauders. Quidditch Cataclysm

Объявление



Торжественно клянусь!
Итак, дорогие Гости, добро пожаловать в наш тихий и скромный мир магии и волшебства! Тут происходят удивительные вещи. Если Вы получили свое письмо в одиннадцать лет, то значит, нам с вами по пути. Нас ждут приключения, азарт и еще много чего необычного. А пока мальчик с зелеными глазами и навязчивой идеей спасти мир еще не родился, поговорим о его родителях и их друзьях, врагах, проблемах. Небрежно-элегантный с ленивой улыбкой Бродяга, Сохатый с вечно горящими глазами, потрепанный, но счастливый Лунатик, довольный Хвост. Как все знакомо, правда? Нет ли ощущения, что чего-то не хватает? Конечно же, есть! Этому миру не хватает самого главного героя. Кого? - спросишь ты. Тебя! - отвечу я. Да, Именно так. Не стой на месте, присоединяйся к нам, рискуй, играй, живи, дыши, молись, люби. Скорее бери палочку и становись плечом к плечу с нами. Построй собственную историю своей уникальной и неповторимой магией.

Игрок недели:
Новости в игре:
• Ученики лениво бредут на занятия, получать плохие оценки в начале года никому не хочется. Однако, воспоминания о беззаботно проведенном лете на так-то просто выкинуть из головы... Первые нападки на маглорожденных на територии школы начинаются. Даже полукровкам становится неспокойно, ведь следующие в очереди - они. Что же предпримет педагогический состав? После сегодняшней выходки Элитного Клуба ужин должен принести нечто новое. Дамблдор просто обязан что-то придумать.
• Мародеры, однако, не собираются ждать ужина. Если Слизеринцы распоясались, то кто, как не четверка защитит Хогвартс от новой напасти?

Административный состав:
Активисты недели:
Время в игре:
15-20 сентября 1976 год
Навигация:
сюжет
правила
акционная
список персонажей
занятые внешности
квесты
Пять вечеров с Рэймондом Бутом
James Potter
Очередность постов:
Все плохое происходит ночью - свободная очередь
Испытание на прочность - Hugh Garrett
Все дальше и дальше... - Remus Lupin
secret talks about boys - Marlene McKinnon
Тоску можно утопить... - Sirius Black
A coincidence - Wilhelmina Tykwer
Самое важное заклинание - Annabelle Moran
неожиданное свидание - Raymond Boot
suddenly - James Potter
don't ask me why I'm crying - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » Паб "Три Метлы" » десять фактов о себе


десять фактов о себе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


узнаем друг друга получше?

0

2

1. Я потоврюша и многое спиз... беру от Рега, что он милосердно терпит вроде как сейчас - он тут написал, и я тут же прибежал
2. Я олень. Во всех смыслах.
3. А ещё Регги обещал мне лонгслив с оленем, это тааак мило, что я прям таю ^^
4. Я очень много говорю. В большинстве своём мои ассоциативные цепочки проходят в голове, то есть, мимо собеседника, так что постоянно кажется, что я прыгаю с темы не тему.
5. Я люблю Блэка) искренне так и нежно это он меня всему научил в хорошем смысле всему, не подумайте пошлого
6. Ой, а ещё я люблю петь ему дифирамбы, потому что он бяка такая себя не хвалит(((
7. Они с Фреей - самая чудесная пара из всех, что мне встречались. Не в смысле пара как пара, а пара друзей. Они ломают мой мозг чаще, чем кто либо хд
8. И они же играли как-то давнооо-давно на ролевой пару пару как пару, которая так и остается моей любимой.
9. Я играл всех мародёров, кроме Ремуса. Двух из трёх - на форумах.
10. Я факультетская шлюха играл персонажей с разных факультетов и разных сторон, даже, чем всегда горжусь, самого Волан-де-Морта.

Отредактировано James Potter (2012-11-23 23:14:59)

+1

3

1. Я себе нравлюсь, не смотря на ужасный характер, на глаза непонятного цвета, на вампирские клыки и поганное чувство юмора, которое не все понимают. Я себе нравлюсь и, мне кажется, это круто.
2. Мне нравится сладкое и мясо. Не представляю себе и дня без какой-нибудь котлеты или тортика. Благодаря хорошему метаболизму, никогда не сидела на диетах и вообще я обожаю поесть.
3. Я умею, но ненавижу готовить. Год моей жизни, когда я вела семейный образ и готовила время от времени, как хорошая жена, был ужасным годом. Мне больше нравится пылесосить или заниматься стиркой, да-да, это куда менее травмоопасное занятие. хД
4. Я люблю танцевать. Не умею, но люблю. Из того что умею, только вальс, но думаю, это уже никогда больше мне не пригодиться. На дискотеках я, говорят, хорошо танцую когда выпью, а так, мной нельзя управлять и на это жалуются все мои партнеры.
5. Люблю смотреть людям в глаза, а они почему-то этого не ценят, не отвечают взаимностью и густо краснеют. Странные люди, тонуть в глазах собеседника часто бывает увлекательнее, чем слушать его речь.
6. Просто обожаю мисс Эванс, и, как мне кажется, чувствую ее куда лучше всех остальных моих персонажей, коих у меня вагон и маленькая тележка. Даже ношу различные атрибуты с оленями.
7. Мне нравится солнце, без солнца я загибаюсь, начинаю страдать, депрессировать и впадать в депресиию, от чего страдают все знакомые и друзья. Они даже включают больше света, когда я в гостях, что бы я не сидела, как на похоронах.
8. Люблю игры и соревнования, меня проще простого поймать на слабо. Точно сделаю какую-нибудь глупость, полезу на гаражи, или буду клеить первого попавшегося парня, просто из-за идиотского соревнования. Проигрывать не умею, да и не часто проигрываю.
9. Я люблю людей, мне нравится общение, даже если оно пустое. Таких как я сложно заткнуть, фантаном бьют мысли, идеи, мнение, от этого я сильно страдаю, иногда хотелось бы что-то про себя оставить для себя, но даже не пробую бороться с этой своей чертой. Наверное поэтому я так быстро отписываю на ролках.
10. Мне нравится хруст снега под подошвами на морозе, этот звук вызывает у меня мурашки по всему телу и я немею от восхищения, такой настоящий, такой детский. Люблю прислушиваться к тишине, улавливать шаги, дыхание, стук сердца, шепот. Обожаю шепот, нет ничего более страстного, более трепетного, более откровенного, чем шепот. Когда-то давно я от кого-то услышала фразу, что когда души людей находятся далеко, они кричат, а чем ближе друг к другу, тем тише их тон. Полностью согласна с этим высказыванием, для меня нет ничего ценнее молчания вдвоем, не тогда, когда нечего сказать, не тогда, когда тишина угнетает, а тогда, когда слова лишние, когда достаточно лишь взгляда или улыбки, когда все понятно без сотрясания воздуха. Это и есть счастье.

0

4

1. учусь на психолога
2. бальзак по социотипу
3. снейп и люпин - персонажи, которыми играю чаще всего. люпин всё-таки ближе.
4. на ролевых около шести лет
5. не праздную дни рождения
6. я лютейший граммар-наци, лишняя/недостающая запятая - и желание играть с человеком пропадает мгновенно
7. не люблю глупых людей
8. в данный момент перечитываю поттера на английском
9. киноман
10. слушаю только русский рок вроде арии, сплина и иже с ними

+1

5

в десятку укладываться никогда не умела, поэтому просто пишу.
http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

- типичный овен.
- на ролевых зависаю уже шесть лет.
- ужасно брезглива.
- и мечтательна.
- сериальный задрот.
- поттероман со стажем в одиннадцать лет.
- доктороман со стажем в шесть лет.
- не могу не поправить человека, когда он сделал ошибку в речи или орфоэпии.
- совершенно не умею экономить.
- шопоголик, когда дело касается шапок, кед и сумок.
- не люблю видеоблоггеров за исключением пьюдипая и кати клэпп.
- гомосексуальна чуть более чем абсолютно.
- ужасно готовлю яичницу и восхитительно готовлю торты и пирожные.
- с четырнадцати лет живу одна.
- через полгода заканчиваю школу.
- собираюсь поступать на рекламщика.
- почти всегда играю кроссполом.
- восемь лет провела в музыкальной школе.
- обладаю неплохим контральто и ужасно играю на пианино.
- совершенно не умею рисовать.
- очень толерантна.
- истинный гриффиндорец.
- выросла на звездных войнах и горжусь этим.
- вообще горжусь всем, что так или иначе со мной связано.
- и прямо сейчас я заканчиваю, ибо мне нужно делать тесты к репетитору.

+2

6

1. Joshua Radin - Paperweight
2. Death Cab For Cutie - I Will Follow You Into The Dark
3. Jason Mraz -  I Won't Give Up
4. Olly Murs feat. Flo Rida - Troublemaker
5. Amy Macdonald - Slow It Down
6. Jack Johnson - Bubble Toes
7. Michael Bublé - Everything
8. Ben Jelen - River
9. Pink - Raise Your Glass
10. Scissor Sisters - Baby Come Home

0

7

1. Зовут сие чудо Аня, к сокращениям и вариантам имени отношусь вполне лояльно, не откликаюсь принципиально лишь на Нюту. 
2. Чудесным миром мародёров «больна» с 2008 года, то есть с тех пор, как узнала о ролевых играх. 
3. Играла самых разных персонажей, но особенно нежно любимы мною Марлен, Джинни Уизли ( эти две мисс вне конкуренции, их чувствую лучше всех), Андромеда Блэк, Алиса Лонгботтом и Алекто Кэрроу в школьные годы.
4. Ужасно раздражают некоторые актёры и актрисы на внешностях, в частности, не переношу на дух Добрев, Фокс и ещё кое- кого. 
5. Москвичка, хотя любимый мой город- сказочный Питер.
6. Та ещё фантазёрка и мечтательница, вечно что- то придумываю и сочиняю
7. Пишу стихи для души
8. Подозреваю, что самая старшая в этом дружном коллективе- мне 25 лет.
9. Считаю, что мне комфортнее было бы жить в 19 веке, нежели в современности.
10. Жить не могу без сладкого, особенно шоколада

Отредактировано Alice Revain (2012-12-06 12:49:25)

+1

8

1. думаю, если я попал в Хогвартс, то шляпа отправила бы меня в Хафф. Этот факультет мне ближе всего.
2. обожаю азиатов. люблю японскую/корейскую/китайскую музыку
3. не выговариваю букву "р"
4. учусь в медицинском, всю жизнь мечтал стать доктром. надеюсь, получится
5. хотя я и сижу сутками в интернете, у меня есть всего один интернет-друг.
6. у меня есть родственная душа. этот человек понимает меня, а я его. я очень ценю время, проведенное с ним.
7. я никогда не совершал безумные поступки, но всегда мечтал. надеюсь, когда-нибудь
8. я интроверт, пессимист и меланхолик
9. в ролевые играю года четыре, и все так же ужасно. мне не нравятся мои посты, но уйти никак не могу.
10. недавно я бросил все ролевые. даже те, на которых долго играл. те, где привык и привязался ко всем. но потом меня позвали на одну игру не по ГП, сейчас я играю там. и вот буквально вчера наткнулся на вашу ролку. она показалась мне уютной и какой-то волшебной. и я решил вновь поиграть. еще разок окунуться в мир магии и волшебства. а потом как-нибудь брошу ролки, когда перестану мечтать о какой-нибудь другой жизни...)

Отредактировано Raymond Boot (2012-12-15 20:35:17)

+1


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » Паб "Три Метлы" » десять фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно