У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Marauders. Quidditch Cataclysm

Объявление



Торжественно клянусь!
Итак, дорогие Гости, добро пожаловать в наш тихий и скромный мир магии и волшебства! Тут происходят удивительные вещи. Если Вы получили свое письмо в одиннадцать лет, то значит, нам с вами по пути. Нас ждут приключения, азарт и еще много чего необычного. А пока мальчик с зелеными глазами и навязчивой идеей спасти мир еще не родился, поговорим о его родителях и их друзьях, врагах, проблемах. Небрежно-элегантный с ленивой улыбкой Бродяга, Сохатый с вечно горящими глазами, потрепанный, но счастливый Лунатик, довольный Хвост. Как все знакомо, правда? Нет ли ощущения, что чего-то не хватает? Конечно же, есть! Этому миру не хватает самого главного героя. Кого? - спросишь ты. Тебя! - отвечу я. Да, Именно так. Не стой на месте, присоединяйся к нам, рискуй, играй, живи, дыши, молись, люби. Скорее бери палочку и становись плечом к плечу с нами. Построй собственную историю своей уникальной и неповторимой магией.

Игрок недели:
Новости в игре:
• Ученики лениво бредут на занятия, получать плохие оценки в начале года никому не хочется. Однако, воспоминания о беззаботно проведенном лете на так-то просто выкинуть из головы... Первые нападки на маглорожденных на територии школы начинаются. Даже полукровкам становится неспокойно, ведь следующие в очереди - они. Что же предпримет педагогический состав? После сегодняшней выходки Элитного Клуба ужин должен принести нечто новое. Дамблдор просто обязан что-то придумать.
• Мародеры, однако, не собираются ждать ужина. Если Слизеринцы распоясались, то кто, как не четверка защитит Хогвартс от новой напасти?

Административный состав:
Активисты недели:
Время в игре:
15-20 сентября 1976 год
Навигация:
сюжет
правила
акционная
список персонажей
занятые внешности
квесты
Пять вечеров с Рэймондом Бутом
James Potter
Очередность постов:
Все плохое происходит ночью - свободная очередь
Испытание на прочность - Hugh Garrett
Все дальше и дальше... - Remus Lupin
secret talks about boys - Marlene McKinnon
Тоску можно утопить... - Sirius Black
A coincidence - Wilhelmina Tykwer
Самое важное заклинание - Annabelle Moran
неожиданное свидание - Raymond Boot
suddenly - James Potter
don't ask me why I'm crying - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » Сладкое королевство » Action #0 waiting for <3


Action #0 waiting for <3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.su/1632741.gif
Вы только посмотрите на эти лица.. Как они смотрят на Вас, пронизывают острыми взглядами. А все потому, что без Вас эльфы не накрывают ужин на столы. Не мучайте бедных студентов голодом, регистрируйтесь скорее и дайте им, наконец, поесть!

что вас ждет:
- упрощенная анкета;
- всеобъемлющая любовь администрации; бойтесь! хд
- графические подарки - 5 аватаров;
- 40 баллов вашему факультету;
- 10 плюсов в профиль;
- место в квестах;
- мягкое кресло во флуде - у камина;
- огневиски, чтобы сразу согреться;

Код:
[b]1. Имя, Фамилия:[/b]
(на английском – на русском) Если не принципиально, то пожелания.
[b]2.  Возраст:[/b]
[b]3. Принадлежность:[/b]
(ОФ, ПС, Нейтрал)
[b]4. Предполагаемая внешность[/b]
[b]5. Ваши отношения с персонажем:[/b]
(обобщающим словом – затем, поточнее)
[b]6. Краткая биография:[/b]
(черкните пару строк)
[b]7. Характер:[/b]
- положительные черты; 
- отрицательные черты.
[b]8. Связь с Вами:[/b]
(ЛС, ICQ, E-mail, Skype – как Вам удобнее)

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lw7k43X1dZ1r1guvio1_500.gif
I love tumblr

занята

'о1. Имя и фамилия персонажа
Mary Macdonald | Мэри Макдональд
'о2. Возраст и дата рождения
16 лет
'о3. Образ жизни
Учащаяся Хогвартса, Гриффиндор, 6 курс
'о4. Характер и биография
Есть в ней что-то волшебное и это не обычные магические силы, это то, что так редко встречается в людях, искренность. Она не врет, не играет масками, она такая, какая она есть и ее такую, ценят и любят.
Попав на Гриффиндор полукровка с легкостью завоевала сердца сокурсников теплой улыбкой, чувством юмора и обезоруживающей заботой.
Она очень теплая и нежная, сама женственность. Открытая, легкая на подъем и быстро загорающаяся какой-то идеей. Ей сложно усидеть на месте, а потому в библиотеку ее практически не заманишь.
Мэри заботиться обо всех гриффиндорцах в больше или меньшей степени, так же любит животных и цветы. Наверное поэтому, ее любимый предмет травология и она в нем преуспевает.
Девушка не доверчива, как это может показаться на первый взгляд, она умна и немного разбирается в людях, конечно не супер психолог, но ровно настолько, что бы знать, что люди есть хорошие, а есть плохие и все люди, вне зависимости от того насколько они добры или злы, врут по нескольку раз на дню, а верить всему сказанному себе дороже.
Она хороший друг, выслушает, поможет, не бросит. Ей свойственна и нелепая гриффиндорская смелость, и чувство справедливости, так же у нее хорошо развита как совесть, которая очень часто вредит самой девушке.
Учитывая все ее качества, вы могли бы подумать, что она слабая, но это не так. Ее не просто сломать, скорее даже не возможно, ее не просто вывести из себя, но если уж вам это удалось, за себя она постоит, спуску не даст.
* Полукровна;
* Входит в команду по квиддичу, в сборную Хогвартса не вошла, но не огорчилась;
* Входит в дуэльный клуб (именно она затащила туда Лили);
* Любит травологию.

'о5. Отношения
Что касается канона, она не переваривает Мальсибера, а он ее. Он даже использовал темную магию против нее. Так же она помогает Северусу, рассказывая Лили о его желании извиниться перед девушкой, за оскорбление.
Теперь же, что касается моих идей.
Она самая лучшая подруга Лили. Она, Марлин и Лили очень близки друг другу и составляют собой несокрушимую компанию. Лили и Мэри очень близки, они познакомились на первом курсе и сразу стали подругами. Мэри отчаянно пытается раскрепостить подругу, рыжая в свою очередь строит планы по переманиванию гриффиндорки на сторону обучения. У обоих их идеи получается так себе, но они удивительным образом продолжают общение.
Мэри одна из немногих с кем Лили смеется и плачет, с кем она открыта полностью, с кем чувствует себя уютно. Макдональд не осуждает, как многие, Эванс за дружбу со слизеринцем, напротив, поддерживает и старается быть учтивой со Снейпом, хотя чаще при его появлении просто сматывается куда-то решая, что лучше уйти чем случайно вызвать конфликт.
Тем не менее в душе она искренне болеет за Джеймса и пару раз давала ему советы, как лучше общаться с Лили (в тайне от нее, конечно), когда он вел себя совсем уж несносно. Гриффиндорцы всегда поддерживают своих в первую очередь, вот и тут так же. Да и потом, она единственная, кто знает о истинных чувствах Лили к капитану гриффиндора по квиддичу и уже год, как утаивает эту невероятную информацию от окружающих, так как с нее взято слово никому об этом не рассказывать и даже не намекать, а она от своих слов не отступается. Зато Эванс она регулярно пилит и часто хихикает, когда рыжая показывает напускное равнодушие по отношению к Джеймсу, чем вызывает удивление у последнего.
'о6. Дополнительно
На внешность Zooey Deschanel и точка. Она же такая шикарная и подходящая под характер. Прямо вау!
Не берите ее если вы думаете, что она невинный ребенок или одуван, она вполне себе обычная девушка без вредных привычек и с способностью постоять за себя и близких.
Не берите ее если вы не чувствуете персонажа.
Не берите ее если вы не собираетесь играть за нее и бросите персонажа через неделю.
Не берите ее если вы не готовы проявлять на форуме активность.
Но если все-таки возьмете ее, я буду вас очень-очень любить и не давать никому обижать. А еще графики наделаю обязательно. И обещаю активную игру с интересными сюжетами (у меня уже много идей на ваш счет).

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_magmdnzBgb1qcsrnro1_500.gif

занят

1. Имя, Фамилия:
Frederick Zabini | Фридерик Забини
2.  Возраст:
16 лет
3. Принадлежность:
ПС
4. Предполагаемая внешность
Lucien Laviscount
5. Ваши отношения с персонажем:
Мой братик.
Наши отношения - это полный взрыв эмоций. Фредерик является ее лучшим другом. Только ему она может полностью открыться, рассказать какой-то секрет или расплакаться. Он всегда поддержит ее в трудную минуту, всегда даст бестолковый совет, но она к нему обязательно прислушается, хоть и выскажет на этот счет свое мнение. Он так же поддерживает идеи Темного Лорда и согласен в этом мнении с сестрой. Если они решат проучить кого-то, то это может достигнуть чуть ли не до  смертельного финала для их жертвы. Просто они не могут остановится, и Фред как старший из этой двойки всегда принимает верное решение остановится. Большинство в школе их побаиваются и говорят, что те пользуются темной магией. Но это скорее всего неправда, хотя кто знает...
6. Краткая биография:
- Чистокровен и придерживается этого, считает что портить свою кровь это самоубийство. Маглорожденные для него просто не существуют.
- Состоит в команде по квиддичу.
- Состоит в дуэльном клубе и очень даже неплохо владеет своей палочкой.
- Отличник по ЗОТИ и Заклинаниям. Терпеть не может Травологию, считает это отвратительным ковыряться в корнях и резать листики, для этого ведь есть эльфы-домовики.
- Родители баловали с самого детства. Имел то, что хотел, а если нет, то делал все для того, чтобы это у него появилось.
- У него репутация заядлого бабника, он флиртует с девушками. признается им в любви, дарит подарки, а затем разбивает их сердца.
7. Характер:
- положительные черты: Душа компании, друзей у него много, лучших всего двое и среди них он является главным мыслителем и затейником. Умен не по годам. Является гордостью своего отца и матери. Защитник своей сестры, даже если она не права.
- отрицательные черты: Самовлюбленный, безжалостный по отношению к маглам и полукровкам во время дуэлей, да и вообще их не переносит.
8. Связь с Вами:
Будут вопросы в ЛС.

Отредактировано Frida Zabini (2012-11-06 20:30:19)

+1

4

http://data.whicdn.com/images/37633848/tumblr_m9erwwoANq1rnmqqho1_500_large.gif

занят

1. Имя, Фамилия:
James Potter | Джеймс Поттер
2.  Возраст:
16 лет
3. Принадлежность:
ОФ
4. Предполагаемая внешность
Вообще, мне нравится Aaron Johnson, но я особо не настаиваю и какой-нибудь Adam Brody мне тоже вполне подойдет. Могу рассмотреть ваши варианты, если они будут.
5. Ваши отношения с персонажем:
Джеймс-ты-самый-дурной-из-всех-и-я-никогда-не-признаюсь-что-мне-это-нравится-Поттер

It's not so easy loving me
It gets so complicated
All the things you've gotta be
Everything's changin
But you're the truth
I'm amazed by all your patience
Everything I put you through
When I'm about to fall
Somehow you're always waitin
with your open arms to catch me
You're gonna save me from myself, from myself, yes
You're gonna save me from myself (с) Christina Aguilera

Ты дурак, идиот, напыщенный индюк, вечный ребенок, невозможный лжец, крикун, выпендрежник, самоуверенный критин, клоун, извращенец, хулиган, забияка, неуч и ко всему ты мне нравишься. Именно таким, невозможным, долбанутым психом. Не понимаю почему, но твои попытки меня в себя влюбить сработали еще на пятом курсе, но я маскируюсь. Еще не хватало попасться на твою удочку и стать обедом на один раз. Ну нет, я не поддамся, я переборю и докажу, что мы все равно не будем вместе, что мне нравится озерный кальмар больше чем ты, что тебе нельзя доверять и верить. А еще когда-нибудь точно выкину все твои письма что храню, засушенную первую розу, что ты мне подарил, все остальные подарки и твою фотографию, которую прячу от чужих глаз. Сволочь, как ты мог меня в такое втянуть?! Невозможный тип! Никогда мы не будем вместе хотя бы потому, что ты заставил меня чувствовать себя дурой, ходить на твои идиотские матчи и ждать когда ты меня найдешь в лабиринте коридоров. Дурак, идиот, напыщенный индюк...
6. Краткая биография и характер:
Ты был совершенно невозможным всю жизнь, сколько я тебя помню. На первом курсе сбивал с ног, на втором дергал за косички, на третьем предлагал встречаться, на четвертом предлагал встречаться, на пятом, не отличался оригинальностью и, опять таки, предлагал встречаться, на шестом, наверняка, ничего не изменится в этой закономерности, ведь я так и не сказала "да", и сделаю все возможное, что бы не сказать. У меня много причин для того что бы этого не делать:
Ты - чистокровный волшебник, и осознание, что твои родители никогда не позволят нашим гипотетическим отношениям зайти достаточно далеко, заставляет меня говорить тебе "нет".
Ты - злостный нарушитель правил и головная боль Хогвартса, а я староста и Правильная Девочка, поэтому твои незаконные подвиги меня раздражают и не вызывают ничего кроме "нет".
Ты - звезда квиддича, а я ненавижу квиддич, высоту, метла, снитчи, опасность и лишние нервы, поэтому, в который раз повторяю тьебе "нет".
Ты - не серьезный дурак, вечно где бываешь ты - смех и праздник. Любитель быть в центре внимания, ломать комедию и втягивать меня в свой театр одного актера. Ненавижу, когда все таращаться на меня и шушукаются за спиной, поэтому определенно - "нет".
Ты - безответственный, и я не верю, что сказав однажды "да", ты не решишь, что добился цели и не уйдешь к кому-то другому, а я не хочу тебя потерять, поэтому "нет".
Ты - мечта многих девушек, симпатичный, спортивный, удачливый, а я не считаю себя такой уж красавицей и не думаю, что из нас вышла бы хорошая пара, поэтому "нет".
Ты вызываешь во мне слишком много эмоций, спутываешь мысли и из-за тебя мое идиотское сердце пропускает удары, а потом стучит так быстро, что я задыхаюсь. Я говорю тебе "нет", но знаю, что очень скоро, твои старания, упрямство и целеустремленность выудят из меня это не скромное "да".
8. Связь с Вами:
Гостевая к вашим услугам.
ЛС так же.
Аська - 218309621.

Найдись поскорее, пожалуйста, ты мне очень нужен!

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb3do4kCOS1r6634so1_500.png
hold me in your arms, love me like your best friends did,
promise I won't hurt you, kid, hold me really tight until the stars look big,
never let me go.

занят

- имя и фамилия
Ted Tonks [Тед Тонкс]
- возраст:
25 у.о.
- принадлежность:
Орден Феникса
- предполагаемая внешность
Kit Harrington *-*
На самом деле чудесных мужских внешностей на роль Тонкса чуть менее чем овермного, так что я не принуждаю вас брать только Кита и никого кроме него. Но, мерлиновы панталоны, он прекрасен в роли Теда, даже не спорьте со мной.
- ваши отношения с персонажем:
Ну, как вам сказать, муж он мой. Такие вот пироги. Только умоляю, давайте обойдемся без всей этой сахарной ваты и радуги из всех отверстий. Представьте себе реальные суровые будни четы Тонксов - он, обычный маглорожденный волшебник, работает с утра до ночи, чтобы заработать достаточно, чтобы прокормить жену и дочь, да еще и Орден Феникса требует определенную долю времени. Она сходит с ума на работе, каждые десять минут проверяет, как там трехлетняя дочь, которую, к слову, берет на работу, да еще и на рейдах Ордена ей приходится бороться с собственной сестрой, которую Меда до сих пор вопреки всему любит. Прибавьте детский плач по ночам, почти полное отсутствие сна и прочие прелести молодой семьи. Напряженная ситуация выходит, да? Вот именно ее я и хочу. Ссоры, ругань, возникающие порой мысли "А не совершил ли я ошибку, решив жениться на ней?", вечная усталость, ностальгия по тем дням, когда они были мечтательными и наивными подростками, но в итоге все же осознание, что все сделано верно, и не будь они вместе, все было бы бессмысленно.
- о персонаже:
~ Маглорожденный волшебник, выпускник Рейвенкло.
~ Работает в госпитале Св. Мунго.
~ Родители ничем не примечательны, самые обыкновенные среднестатистические маглы.
~ Искренне не понимает, как Андромеда может все еще любить свою семью.
~ В школьные годы был достаточно популярен, а также был одним из лучших учеников.
~ Сделал Андромеде предложение, как только девушка окончила Хогвартс.
- связь с вами:
ЛС. Будет нужно, перейдем в аську.
К слову. К кроссполу отношусь отлично, никаких больших требований не предъявляю. Очень жду. Вы даже не представляете, как сильно.

Отредактировано Andromeda Tonks (2012-11-23 20:55:37)

+3

6

- имя и фамилия:
На ваше усмотрение. Я бы хотела, чтобы вы взяли каноничного малоизвестного Пожирателя.
- возраст:
23-24 у.о.
- принадлежность:
Пожиратель Смерти.
- предполагаемая внешность:
На ваш выбор. Единственное требование - никаких мальчиков-моделей а-ля Франциско Лачовски и всего такого прочего. Да и вообще - лучше обсудите со мной заранее.
- ваши отношения с персонажем:
Бывший жених.
Определенных отношений я не требую пока что - плясать будем уже от характера и личных пожеланий. Я согласна на неприязнь молодого человека к Андромеде и ее причудам, намек на старую влюбленность, может быть, в те времена, когда они были обручены, ваш персонаж питал теплые чувства к тогда еще мисс Блэк, а может ненавидел ее и саму идею их брака до потери пульса. Лишь бы не равнодушие. Оно ужасно, скучно и бессмысленно.
Сама история их отношений сводится к тому, что их родители, аристократы, помешанные на чистоте крови и знатности, решили соединить свои семьи за счет женитьбы детей. Андромеде такая ситуация не нравилась чуть более чем абсолютно, что думал ваш герой - решайте сами. К тому же, Блэк уже тогда (шестой, скажем, курс ее обучения) была влюблена в Тонкса. Что вышло в итоге вы и сами знаете - Меда вышла замуж за Теда, семья ее выгнала, а ваш герой либо обрадовался такому прекрасному стечению обстоятельств, либо у него началась депрессия, либо любой другой вариант из мильена возможных.
И теперь, спустя годы, они оказались по разные стороны баррикад - Андромеда состоит в Ордене Феникса, а ее бывший фьянсе - Пожиратель Смерти. Такие вот пироги.
- о персонаже:
~ Выпускник Слизерина, чистокровный волшебник.
~ Родился само-собой в богатой и влиятельной семье, известной в магическом сообществе.
По большому счету, персонаж - почти что чистый лист. Лепите из него все, что вашей душе угодно.
Вру. Не все, конечно. Лишь то, что впишется в атмосферу эры Мародеров.
- связь с вами:
ЛС. Понадобится - перейдем в аську.
К слову. К кроссполу отношусь отлично, никаких больших требований не предъявляю. Жду-жду-жду.

Отредактировано Andromeda Tonks (2012-11-23 20:56:24)

+1

7

1. Имя, Фамилия:
Что-то благозвучное, довольно твердое.
2.  Возраст:
17-20 (можно старше, если сможете логично объяснить помолвку с несовершеннолетней и тот факт, что помолвка эта вынужденная)
3. Принадлежность:
ПС (не принципиально, но желательно)
4. Предполагаемая внешность
На Ваш вкус. Высокий брюнет, и никаких рыжих. Остальное обсуждаемо.
5. Ваши отношения с персонажем:
Жених (брак по расчету).
6. Краткая биография:
Чистокровный, из семьи "средней руки". Несметными богатствами не владеет, но вполне состоятелен. Придерживается позиции Темного Лорда, хотя пока и в сомнениях. Состав семьи не принципиален, так что можете фантазировать как вам угодно.
О полукровности Анны не знает, как и вообще все в этой стране (за очень редким исключением). Помолвлен с Шипофф уже около двух-трех лет, однако факт помолвки пока остается лишь фактом. Никакой любви между молодыми людьми нет и пока не намечается точно. Степень "близости" в их "отношениях" на данный момент можно обсудить. Либо они друг друга игнорируют, либо же используют друг друга. Прекрасно знают о неверности друг другу, однако, пока сей факт не портит их репутацию (особенно это касается жениха) закрывают на это глаза.
Для своего возраста прекрасно владеет темной магией.
7. Характер:
Вспыльчивый и собственник, однако в первую очередь руководствуется гордостью. Всегда старается сохранить «лицо», хотя его представления о морали довольно сильно отличаются от общепринятых. Любитель внимания, часто меняет женщин, так как прекрасно осознает свою привлекательность. Поступает так, как считает нужным, и лишь потом рассуждает о правильности, да и то подобные самобичевания с ним случаются редко.
8. Связь с Вами:
ЛС или 466686737

От себя добавлю, что мне важен сам факт помолвки для развития сюжета. Не требую быть эмоционально привязанным к моему персонажу, Вы можете отыгрывать свои собственные увлечения и влюбленности, однако в итоге свадьба состоится. После того, как Анна закончит школу. Если появится такое желание, могу придумать интересные отношения, на какие могут быть способны два человека, которых насильно женят друг на друге.

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lz9nzkPN7k1r65pw9.gif
I love tumblr

1. Имя, Фамилия:
Severus Tobias Snape / Северус Тобиас Снейп
2.  Возраст:
16 лет, 9 января 1960
3. Принадлежность:
Слизерин, 6
4. Предполагаемая внешность
Louis Garrel
5. Ваши отношения с персонажем:
У нас было общее прошлое, но теперь мы не являемся настоящим друг друга. Ссора на пятом курсе, неловкое оскорбление, гневные слова, поддтолкнули меня к выбору, что дружба прошла и от детской невинности нет следа. Ты стал другим, таким чужим и хлолодным. Увлекаешься темной магией, дружишь с кроважадными слизеринцами и откровенно меня пугаешь. Я не узнаю тебя, содрогаюсь при мысли, что в будущем мы будем ипо разные стороны баррикад, что ты поддерживаешь идеи лорда. Мне грустно тебя терять, но я не вижу иного выхода, ты выбрал свой путь и он расходиться с моими мыслями о верном решении. Мы теперь ужасно далеки, между нами пропасть молчания и этого уже не изменить.
6. Краткая биография:

Родители Снегга — чистокровная волшебница Эйлин Принц и магл Тобиас Снегг, это делает его полукровкой. Снегг провёл своё раннее детство с родителями в маленьком домике в Паучьем тупике. Когда Снегг был ребёнком, его родители часто шумно ссорились. Снеггу очень хотелось покинуть свой дом, чтобы отправиться в Хогвартс. Спасением из суровой реальности пришла девочка живущая по соседству - Лили Эванс. Он рассказывал ей все что знал о магии и проводил до неприличного много времени с ней и ее семьей. Позже, они вместе отправились в Хогвартс и шляпа определившая Северуса на слизерин, отправила Лили на гриффиндор тем самым разлучив друзей детства. Но на первое время это не вызывало проблем.

7. Характер:
Не многие понимают тебя, не многих понимаешь ты. Тебе известно, как мир бывает жесток, ты видел сокрушающую злость и горе непонимания и тебе не хочется подпускать к себе кого-то ближе, чем на пушечный выстрел. Есть пара исключительных людей, но их мало. Тебе ничего не осталось, как свыкаться с обстоятельствами и радоваться тому, что есть, становясь колючим снаружи и робки и тихим внутри. Как много людей знают тебя настоящим? Твоя мать, которая всегда любила тебя и старалась окружить теплом. Лили Эванс, та которая лучами солнца проникла в твою жизнь, твое сердце, наделив весь твой мир надеждами и мечтами. Глупыми, детскими и смешными.
8. Связь с Вами:
ЛС, аська - 218309631

+1

9

занята

1. Имя, Фамилия:
Эмили, я называю ее Ли
Фамилия на ваш выбор
2.  Возраст:
16
3. Принадлежность:
ОФ или нейтрал
4. Предполагаемая внешность
Не принципиально, но, пожалуйста, не стоит брать слишком взрослых девушек. И прошу не брать Селену Гомез, Деми Ловато, Майли Сайрус  т.д., меня они не вдохновят. А остальное – пожалуйста, выбор за вами. Могу предложить Сиршу Ронан, Астрид Берже-Фрисби
5. Ваши отношения с персонажем:
Знаешь, Ли, сколько помню себя, у меня было множество друзей, я мог положиться на любого из них. Но вот проблема – у каждого из них есть кто-то важнее меня. Я был у всех на вторых ролях. Улыбался, но в сердце что-то щемило. Обида, наверное. Но вот однажды, у меня появилась ты. Вошла в мою жизнь, не закрыв за собой дверь. И она уже никогда не будет прежней, как бы банально это не звучало. Я наконец-то понял, что значит это словосочетание «лучший друг». Ты единственная, кому я могу довериться и полностью открыть свою душу.
Знаешь, Ли, раньше я слышал про существование родственных душ, но поверить в это было тяжело. Я не представлял, что в мире может существовать человек, которому не нужно объяснять, которому не нужно никаких слов, он все поймет без этого. Только взглянешь украдкой ему в глаза, и он тоскливо улыбнется и одними губами произнесет: «Все хорошо, я рядом». Для меня этим человеком стала ты. Сколько раз ты возвращала меня к жизни, когда жить и вовсе не хотелось?
Знаешь, Ли, я и представить не мог, что такое любовь. Все вокруг только и говорят о ней, посвящают ей песни и стихи, пишут книги о ней. И я бы, наверное, никогда не понял смысл этих бесконечных песен, стихов и книг, если бы не ты. Я не знаю, как я полюбил тебя. Не знаю и то, когда мое сердце начало бешено биться в твоем присутствии и даже просто от одной мысли о тебе. Не знаю, почему у меня мурашки по коже, когда я думаю, что с тобой может что-то случиться, проникся заботой. Я стал зависим от тебя, и сколько бы, не заставлял себя, мои чувства не изменить. 
6. Краткая биография:
- Родилась в семье чистокровных волшебников
- Факультет   Рейвенкло, курс 6
Остальное оставляю на вашу фантазию и воображение.
7. Характер:
Ты самая настоящая принцесса, окруженная любовью и нежностью с самого рождения. Легкая, воздушная, изящная. Ты покоряешь сердца. Каждое твое движение – произведение искусства. Но ты не какая-нибудь там куколка, ты не пустышка. Внутри тебя столько всего. Тебе присуща детская непосредственность, ты способна радоваться каждой мелочи. Ты невероятно добрый и солнечный человечек, помогаешь каждому бездомному котенку, каждому человеку, нуждающемуся в твоей помощи. Вместе с тем, очень наивна.  Спокойная и неразговорчивая. Но с близкими людьми твой рот и вовсе не закрыть. Ты разная, в тебе говорит множество голосов.
Если в моей душе бушует ураган, то в твоей – теплый майский ветерок.
Примерный характер таков, у меня в голове множество образов. Надеюсь, вы поймете и прочувствуете этого персонажа.
8. Связь с Вами:
Стучите в ЛС, нужно будет кину аську

Отредактировано Raymond Boot (2012-12-16 13:13:18)

+1

10

Разыскивается друг!

Обычно выглядит так:
http://s3.uploads.ru/t/KTUs1.png
Но иногда бывает и таким:
http://s3.uploads.ru/t/xSTQl.gif

1. Имя, Фамилия:
Питер Петтигрю, второго имени не помню, нет мне прощения, но, кажется, что-то довольно благозвучное.
2.  Возраст:
Шестнадцать полных лет
3. Принадлежность:
(ОФ, ПС, Нейтрал) Фактически нейтрал, в силу возраста, а так - ОФ, разумеется.
4. Предполагаемая внешность
Niall Horan, как мне кажется, прирождённый Питер.
Впрочем, если у тебя какой-то иной взгляд, то, скорее всего, спорить никто не станет.
5. Ваши отношения с персонажем:
Друзья.
Со стороны, а особенно, со стороны дальней, все нити в паутине, оплетающей нас четверых, выглядят совершенно одинаково, и только вблизи, нам самим, становятся ясно видны тонкие отличия каждой из шести связей. Мы с тобой обязательно обсудим нашу, если захочешь.
6. Краткая биография:
С удовольствием прочитаю твой собственный рассказ.
7. Характер:
Даром прорицания не обладаю, зато более чем серьёзно отношусь к выбору шляпы Гриффиндора, и ещё серьёзнее - к голосу собственного сердца. У всех нас есть свои скелеты в дальних шкафах, но я совершенно точно знаю, что у тебя внутри - благородный огонь, пусть он невелик, зато совершенно чист, это невозможно не заметить, глядя в твои голубые глаза.
Я знаю, что ты гораздо лучше, чем многие о тебе думают.
Я знаю, что ты гораздо лучше, чем ты сам думаешь о себе.
Эта твоя неуверенность и низкая самооценка вредят сильней, чем ты можешь представить. Посмотри на себя внимательней: ты талантливый волшебник, добрый парень, и ты на многое способен на самом деле.
8. Связь с Вами:
Велкам в гостевую, а там - как тебе будет удобнее.

+2

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbhw69ZTe41ru3jl9o2_500.gif

1. Имя, Фамилия:
Расалас (Рассел) Уоррингтон | Rasalas (Russel) Warrington
2.  Возраст:
30 лет
3. Принадлежность:
ОФ, преподаватель ЗоТИ в Хогвартсе
4. Предполагаемая внешность
Как вариант Eoin Macken, но вы можете предложить что-то свое.
5. Ваши отношения с персонажем:
Я уважаю преподавателя такого серьезного предмета и стремлюсь узнать как можно больше. На данный момент я еще не решила, каким будет мое будущее, но в скором времени мне захочется стать аврором, после чего от вас я уже не отстану, буду тянуться к знаниям, вызывая головную боль и зубной скрежет.
6. Краткая биография:
У меня нет конкретных идей касательно этого пункта, хочу, чтобы вам комфортно было отыгрывать персонажа, однако пара деталей должна быть неизменна. Рас окончил Гриффиндор, его патронус - лев, какое-то время он работал аврором, но потом по известным лишь вам причинам оставил профессию и стал заниматься чем-то другим. В Хогвартс он попал в этом году, ведомый больше желанием посмотреть матч, чем нянчиться с детишками. В бытность учащимся играл сам и остался рьяным фанатом.
7. Характер:
- положительные черты: смелый, приятный собеседник, добросердечный, отходчивый. Находится в вечном движении, кипит идеями и эмоциями.
- отрицательные черты: временами слишком безответственный, славится как неукротимый дуэлянт, вспыльчивый и язвительный.
*Его имя - звезда в голове созвездия Льва, и это влияет на его характер.
8. Связь с Вами:
гостевая, ЛС, аська - 218309621

0

12

бравые гриффиндорцы с седьмого

http://s47.radikal.ru/i118/1212/7a/a1d72a2c161f.gif
1. Имя, Фамилия:
Henry Ross
2.  Возраст:
17
3. Принадлежность:
ОФ
4. Предполагаемая внешность
Tom Sturridge

Свернутый текст

http://i080.radikal.ru/1212/05/147be00b80c5.jpg

5. Ваши отношения с персонажем:
Best friend
6. Краткая биография:
- Гриффиндор, 7 курс
- Магглорожденный
- У Росса есть три старшие сестры
7. Характер:
Ловелас всея Хогвартса. Безумно харизматичный и обаятельный юноша. Он с детства привык к женскому обществу, женскому вниманию, заботе, нежности. Поэтому порой Генри ведет себя как капризный ребенок. У него множество поклонниц. Очень любвеобильный, находит что-то прекрасное и необыкновенное в каждой девушке. Тем не менее, по обычаю, его романы непродолжительны.
Росс эмоциональный парень, не может держать что-то в себе, ему обязательно нужно выплеснуть все, что накопилось, нужно выговориться. Ранимый, хотя и не показывает этого. Любитель поболтать, причем редко думает перед тем, как сказать что-либо, что часто является причиной его сожалений и дум «как бы все исправить». Его легко обидеть, легко вывести из себя, легко привести в восторг. Кажется, это называется эффект бабочки. Любая вещь, которая кажется нам всего лишь мелочью, может в корне изменить его настрой, поведение, направление мыслей. Росс терпеть не может притворщиков и лжецов. Возможно, потому что раньше этот парень был таким наивным, что обмануть его ничего не стоило. Но с возрастом он постарался избавиться от этого качества.
А вообще Генри взбалмошный и слегка сумасшедший, не в прямом смысле, конечно. Его глаза горят искорками, которые жаждут чего-то нового, неизведанного. Он генератор идей. Росс редко сидит на месте, он очень динамичный. Вместе с тем, творческий человек: играет на гитаре, пишет песни. Постоянно в поисках той единственной музы, которая будет его вдохновением до конца.
8. Связь с Вами:
ЛС

http://s019.radikal.ru/i630/1212/5d/63fdf8813dc6.gif
1. Имя, Фамилия:
Alexander Devane
2.  Возраст:
17
3. Принадлежность:
ОФ
4. Предполагаемая внешность
Eddie Redmayne

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i407/1212/d8/c77328bda116.jpg

5. Ваши отношения с персонажем:
Best friend
6. Краткая биография:
- Гриффиндор, 7 курс
- Полукровка
- Родители Алекса погибли два года назад в схватке с ПС, поэтому из всей компании Алекс больше всех понимает Бута, а Бут – его.
7. Характер:
Алекс самый обычный, среднестатический подросток, по крайней мере, так считает он сам. Возможно, в его жизни было больше черных полос, чем у других, но он не сдался, не сломался. Потому что он Александр Дивейн. И он не был бы самим собой, если бы превратил свою жизнь в сплошную меланхолию, если бы закрылся в себе, если бы спрыгнул с башни, как когда-то хотелось.
Александр, пожалуй, самый сильный человек из всех, кого знает Бут. У него невероятная сила воли. А самое главное – он не заморачивается только на себе, только на собственных проблемах, он понимает, что в мире таких, как он, тысячи, миллионы. Он такой человек, который старается помочь всем и вся, забывая при этом помочь самому себе. К нему часто ходят за советом, у него учатся, ему подражают. Дивейн тот, кто протянет вам руку помощи в трудный момент даже, когда весь мир отвернулся от вас.  У него большое сердце и действительно добрая душа, которую растоптали, разбили, поделили на множество мелких кусочков. И, казалось бы, там не должно было остаться ничего, кроме гнева и разочарования. Но вместо этого на месте развалин родился свет. Не то чтобы, Дивейн был святошей, но добродушие выделяет его среди других, среди тех, кто отчаялся.
Тем не менее, придерживается идей Ордена и готов бороться до конца, пока справедливость не восторжествует.

8. Связь с Вами:
ЛС

http://s020.radikal.ru/i718/1212/80/8e46c314557c.gif

придержан

1. Имя, Фамилия:
Neil Wood
Нил Вуд
2.  Возраст:
17
3. Принадлежность:
ОФ
4. Предполагаемая внешность
Alexander Ludwig

Свернутый текст

http://s57.radikal.ru/i158/1212/04/2e8ef3993b8d.jpg

5. Ваши отношения с персонажем:
Best friend
6. Краткая биография:
- Гриффиндор, 7 курс
- Чистокровный волшебник
- Будущий отец Оливера Вуда
7. Характер:
Нил с самого рождения был окружен любовью и заботой. Его растили, как аристократа, обучали правилам этикета и поведения, говорили, что правильно, а что нет, что Вуд должен и, что ему позволено делать, а что категорически запрещено, ибо некоторые вещи несовместимы с его статусом. Но все планы по поводу будущего Нила с крахом провалились и разрушились на глазах у разочарованных родителей. Все, потому что Вуд непонятно как и непонятно откуда, вырос самым простым, земным человеком. Тем, кому плевать, какая кровь течет в жилах товарища. Тем, кому все равно какой ложкой есть салат, а какой тыквенный пирог. Тем, кому абсолютно безразличны роскошные поместья и красивая одежда.
Для Нила каждый новый день – повод изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону. Он живет по таким принципам. Нил предпочитает не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Самый прилежный ученик из всей четверки. Мечтает стать доктором.
Тот факт, что Нил идет против системы, т.е. против своей же семьи, его мало волнует. Но родители часто напоминают о себе и о том, что пора бы их сыночку уже поумнеть и научиться правильно расставлять приоритеты. И это продолжается уже на протяжении семи лет. Им неизвестно, что Вуд младший уже давно все для себя решил. И страшно подумать, что будет, когда родители узнают, что их сын приверженец Ордена.
8. Связь с Вами:
ЛС

Отредактировано Raymond Boot (2012-12-21 23:03:24)

+2


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » Сладкое королевство » Action #0 waiting for <3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно