У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Marauders. Quidditch Cataclysm

Объявление



Торжественно клянусь!
Итак, дорогие Гости, добро пожаловать в наш тихий и скромный мир магии и волшебства! Тут происходят удивительные вещи. Если Вы получили свое письмо в одиннадцать лет, то значит, нам с вами по пути. Нас ждут приключения, азарт и еще много чего необычного. А пока мальчик с зелеными глазами и навязчивой идеей спасти мир еще не родился, поговорим о его родителях и их друзьях, врагах, проблемах. Небрежно-элегантный с ленивой улыбкой Бродяга, Сохатый с вечно горящими глазами, потрепанный, но счастливый Лунатик, довольный Хвост. Как все знакомо, правда? Нет ли ощущения, что чего-то не хватает? Конечно же, есть! Этому миру не хватает самого главного героя. Кого? - спросишь ты. Тебя! - отвечу я. Да, Именно так. Не стой на месте, присоединяйся к нам, рискуй, играй, живи, дыши, молись, люби. Скорее бери палочку и становись плечом к плечу с нами. Построй собственную историю своей уникальной и неповторимой магией.

Игрок недели:
Новости в игре:
• Ученики лениво бредут на занятия, получать плохие оценки в начале года никому не хочется. Однако, воспоминания о беззаботно проведенном лете на так-то просто выкинуть из головы... Первые нападки на маглорожденных на територии школы начинаются. Даже полукровкам становится неспокойно, ведь следующие в очереди - они. Что же предпримет педагогический состав? После сегодняшней выходки Элитного Клуба ужин должен принести нечто новое. Дамблдор просто обязан что-то придумать.
• Мародеры, однако, не собираются ждать ужина. Если Слизеринцы распоясались, то кто, как не четверка защитит Хогвартс от новой напасти?

Административный состав:
Активисты недели:
Время в игре:
15-20 сентября 1976 год
Навигация:
сюжет
правила
акционная
список персонажей
занятые внешности
квесты
Пять вечеров с Рэймондом Бутом
James Potter
Очередность постов:
Все плохое происходит ночью - свободная очередь
Испытание на прочность - Hugh Garrett
Все дальше и дальше... - Remus Lupin
secret talks about boys - Marlene McKinnon
Тоску можно утопить... - Sirius Black
A coincidence - Wilhelmina Tykwer
Самое важное заклинание - Annabelle Moran
неожиданное свидание - Raymond Boot
suddenly - James Potter
don't ask me why I'm crying - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


гостевая

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Gvenog Jones, вам открыт доступ ко всему форуму, что бы не возникало вопросов, погуляйте по информационным и организаторским темам, они созданы дабы облегчить вам игру и помочь. Так же, если будет интересовать что-то конкретное, напишите личное сообщение администрации, любой из вас с радостью поможет вам. Надеемся, вам не покажется наш форум таким сложным и вам у нас понравится.

0

212

Lily Evans, спасибо! Уже очень  нравится!

0

213

Gvenog Jones, мы рады)

0

214

Lily Evans, как там на счет идей игры?

0

215

Lily Evans, присоединяюсь к Мэри МакДональд.

0

216

Mary MacDonald, Gvenog Jones, девушки, гостевая - для гостей, для общения есть флуд или ЛС, так что не флудим тут и переходим в другой раздел. Идей пока нет.

0

217

Здравствуйте.) У вас замечательная ролевая, очень  хотелось бы найти место для себя.)
Не подскажите, кто вам сейчас нужен? Я бы взяла девушку, 16-17 лет. Факультет Рейвенкло или Слизерин. Возможно Гриффиндор.

0

218

marashino, добрый вечер, нам очень нужны члены клуба ЭК, поэтому мы были бы вам признательны, если бы вы взяли на себя слизеринку Алекто Керроу, было бы замечательно увидеть на ролевой бойкую Риту Скитер, но если эти персонажи вам не кажутся, достаточно привлекательными, то у нас в списке персонажей много свободных персонажей, уверяю вас, они все нужны. Возможно, вы так же рассмотрите акцию по Шармбаттону?

0

219

доброго вам.)
как у вас обстоят дела с ролью алисы ревейн?

0

220

луша, добрый вечер, Алиса занята. Может быть, вас интересует еще какой-то персонаж?

0

221

придержите мне тогда Доркас Медоуз - и к ней Рози Таппер
з.ы. анкета упрощенная к этому персонажу? (акция 1)

0

222

луша, персонаж и внешность за вами на три дня. Анкету можно писать по упрощенному варианту.

0

223

С наступающим Новым годом! Желаю всем обитателям этого чудесного форума всего самого наилучшего в 2013 году. Пусть ваш дом посетят удача и смех, пусть в Новом году у вас будет только хорошее настроение, рядом будут верные и любящие друзья, родные, близкие. Пусть наступающий год принесёт много незабываемых моментов. Желаю обрести любовь тем, кто ещё не обрел её, встретить настоящих друзей тем, кто ещё не встретил их, а тем, у кого уже есть всё - сохранить это всё. Храните то, что у вас есть, будьте щедры, любвеобильны и добры к окружающим. Пусть это и немного старомодно, любите всех вокруг, сияйте улыбкой, желайте счастья всем, кто окружает вас! В общем, будьте хорошими людьми и когда-нибудь будете вознаграждены за это. С Новым годом! Будьте счастливы!

0

224

луша написал(а):

луша

а я вас уже люблю за траблмейкера хддд

0

225

бЭтмен aka Поттер I, спасибо за поздравления, тебя тоже с Новым годом и, надеюсь, душевное состояние нормализуется и ты вновь придешь на ролевые. Хорошего нового 2013 года.

0

226

0

227

Boot, добрый день, изменили)

0

228

Lily Evans,
Благодарю)

0

229

Raymond Boot, всегда пожалуйста)

0

230

здравствуйте, чудеснейшие
держите крепко-крепко за мной Нила Вуда с:

0

231

cato, добрый вечер, он за вами на три дня ^^

0

232

Lily Evans, благодарю вас уважаемая с:

0

233

Neil Wood, не за что)))

0

234

День добрый)
Заинтересовал ваш проект и посему хотелось бы узнать, какой персонаж с факультета Рейвенкло вам нужен, про которого меньше всего известно (то бишь можно варьировать характером), и для кого можно использовать внешность agyness deyn.
Последнее, конечно, не определяющий фактор, но желательный)

0

235

Здравствуйте, Olivia)
Нам нужны все персонажи, так как недавно произошла чистка) Если Вы напишите мне свои предпочтения по игре, я могу помочь Вам с персонажем.
Вы хотите какой-то определенный канон? Внешность agyness deyn могла бы подойти (я полагаю) матери Луны Лавгуд. О ней ничего не известно, кроме того, что она погибла после школы.

0

236

Привет ребята. Я красивая и нeпoслyшнaя девушка. Oченb хочy быть твоей любовницей и дpугом! Со мной можно познакомиться на этом сaйтe wieworddungworl.tk/1xsko

0


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно