У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Marauders. Quidditch Cataclysm

Объявление



Торжественно клянусь!
Итак, дорогие Гости, добро пожаловать в наш тихий и скромный мир магии и волшебства! Тут происходят удивительные вещи. Если Вы получили свое письмо в одиннадцать лет, то значит, нам с вами по пути. Нас ждут приключения, азарт и еще много чего необычного. А пока мальчик с зелеными глазами и навязчивой идеей спасти мир еще не родился, поговорим о его родителях и их друзьях, врагах, проблемах. Небрежно-элегантный с ленивой улыбкой Бродяга, Сохатый с вечно горящими глазами, потрепанный, но счастливый Лунатик, довольный Хвост. Как все знакомо, правда? Нет ли ощущения, что чего-то не хватает? Конечно же, есть! Этому миру не хватает самого главного героя. Кого? - спросишь ты. Тебя! - отвечу я. Да, Именно так. Не стой на месте, присоединяйся к нам, рискуй, играй, живи, дыши, молись, люби. Скорее бери палочку и становись плечом к плечу с нами. Построй собственную историю своей уникальной и неповторимой магией.

Игрок недели:
Новости в игре:
• Ученики лениво бредут на занятия, получать плохие оценки в начале года никому не хочется. Однако, воспоминания о беззаботно проведенном лете на так-то просто выкинуть из головы... Первые нападки на маглорожденных на територии школы начинаются. Даже полукровкам становится неспокойно, ведь следующие в очереди - они. Что же предпримет педагогический состав? После сегодняшней выходки Элитного Клуба ужин должен принести нечто новое. Дамблдор просто обязан что-то придумать.
• Мародеры, однако, не собираются ждать ужина. Если Слизеринцы распоясались, то кто, как не четверка защитит Хогвартс от новой напасти?

Административный состав:
Активисты недели:
Время в игре:
15-20 сентября 1976 год
Навигация:
сюжет
правила
акционная
список персонажей
занятые внешности
квесты
Пять вечеров с Рэймондом Бутом
James Potter
Очередность постов:
Все плохое происходит ночью - свободная очередь
Испытание на прочность - Hugh Garrett
Все дальше и дальше... - Remus Lupin
secret talks about boys - Marlene McKinnon
Тоску можно утопить... - Sirius Black
A coincidence - Wilhelmina Tykwer
Самое важное заклинание - Annabelle Moran
неожиданное свидание - Raymond Boot
suddenly - James Potter
don't ask me why I'm crying - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

ваши вопросы - наши ответы!

0

2

очень приятный форум - и очень жаль, что так мало людей. но причина, знаете, есть.
у вас реклама не работает. картинка есть, фраза есть, - а ссылку поставить забыли. ни одной кликабельной части, кроме как ссылка на взаимность.
осторожнее, что же вы так)

0

3

secret, огромное спасибо за внимательность, как-то пропустила эту деталь миом глаз и вот она первая рокавая ошибка. Надеюсь больше такого не повториться. Извините за доставленные неудобства.

0

4

Добрый вечер! Скажите-ка, вот Джеймс зарегистрирован, но не придержан, а мы с другом как раз искали Блэка-Поттера непридержанных, незанятых и, конечно, по возможности незарегистрированных. Можем попретендовать?

0

5

вот вечно он вперед батьки в пекло. Этот Блэк со мной ;р

0

6

: DDD
короче говоря, да, мы хотим Поттера и Блэка.

0

7

Вынуждена огрчить вас, но мне как Эванс, не в первой огорчать мародеров, так что, надеюсь, вы простите мне эту мелочь. Увы, Поттер обещался оставить анкету завтра днем, если не оставит, можете спокойно брать роли (какая-то жестокая у меня Эванс выходит), если же оставит, то кто успел, как говориться.

П.С. А вообще можно было бы попросить аську Поттера, обсудить кое какие нюансы и решить окончательно.

0

8

что ж вы так неофициально придерживаете :с
в общем, мы завтра заглянем, если нет - то, к сожалению, нет, мы уже жуть как давно за этими двумя свободными гоняемся и все никак! а остальных играть чота как-то лень даже(

надеюсь, взять аську поттера нужно не нам :о

0

9

hey you написал(а):

в общем, мы завтра заглянем, если нет - то, к сожалению, нет, мы уже жуть как давно за этими двумя свободными гоняемся и все никак! а остальных играть чота как-то лень даже(

Постучите мне в аську пожалуйста 218309621, сейчас все и обсудим, так как роль может освободиться прямо сейчас.

0

10

доброго времени суток)
симпатишный форум, хотелось бы приземлиться тут у вас)
не подскажите, кто вам был бы нужен, и был бы занят делом, не простаивал.. а то столько много ролей, я прям теряюсь)

0

11

мимо проходящий, здравствйте, спасибо за приятный отзыв, нам это очень важно. А какая роль вас интересует, мужская или женская, положительная или отрицательная? Вы бы хотели пополнить состав гриффидорцев, быть занятым в квиддиче или стать одним из ЭК? Что вам кажется наиболее захватывающим?

0

12

Lily Evans
пол значения не имеет. не совсем положительный, и не совсем отрицательный персонаж (такие обычно выходят в процессе игры, даже если задумывались изначально иными ^^), а квиддич и ЭК это как приятное дополнение возможно, но не принципиально) главное - нужность)

0

13

мимо проходящий, что бы серединка на половинку кого-то подобрать довольно трудно. Мы на стадии развития и нам нужны абсолютно все. Скоро на форум придет слизеринка Фрида Забини, так что будет с кем поиграть и на слизерине. Я думаю, кого бы вы не взяли все равно найдете партнера для игры. Посмотрите акцию по французам, гляньте список персонажей. Все каноны нужны и важны в сюжете.
Если вы хотите войти в сборную по квиддичу, то настоятельно рекомендую брать персонажа не из гриффиндора.
Удачного выбора)

0

14

Lily Evans
спасибо) буду присматриваться дальше)

0

15

мимо проходящий, не за что, надеюсь, хоть как-то помогла)))

0

16

Ночи доброй.
Не могли бы Вы придержать для меня роль Регулуса Блэка? А то дай, думаю, рискну.)

0

17

Mom, отличный выбор, придерживаю на максимальный срок, три дня. Надеюсь, Вы успеете написать упрощенную анкету за это время?

0

18

Выходные мне в помощь, мисс Эванс.)))
Спасибо.

0

19

приветствую!
придержите Фрэнка, плиз)

0

20

Frank Longbottom, за вами на три дня.

0

21

доброго х)
возможно пропустила где-то ответы на эти вопросы, а возможно их и нет .___.
1. команда Хогвартса по квиддичу сформирована? если да, то можно ссылку на состав, если нет, то каким образом это будет происходить?
2. стоит ли брать на данный момент персонажа из акции про лягушатников? вопрос в том, прибыла ли уже делегация в Хог и будет ли с кем играть?
спасибо :3

0

22

con fuoco, добрый день. Что касается команды, она не сформирована до конца, Есть только три игрока. Правила записи таковы, что не канон в сборную попасть не может, а от факультета только не более 3 отбираются. От грифыиндора уже трое есть.
Пока французы не прибыли по квесту, но это только потому, что их у нас совсем нет, как только появится хотя бы один мы, конечно же наградим смельчака квестом или впишем в первый наш, в зависимости, когда появится первый француз. Без игры уж точно не оставим, поверьте.
Надеюсь, вы к нам присоеденитесь.

0

23

Добрый день. Придержите Alexandra Daddario, пожалуйста

0

24

Anna Shipoff, за вами на 3 дня.

0

25

Проходил мимо, заглянул в список ролей и понял, что не могу оставить без моего присутствия Сохатого и Лунатика, чего уж там говорить о младшем брате, который явно погибнет без моих нравоучительных речей и подзатыльников, и прекрасной половине форума.
В общем, доброй ночи администрации - и придержите, пожалуйста, роль Сириуса.)

0

26

Sirius написал(а):

В общем, доброй ночи администрации - и придержите, пожалуйста, роль Сириуса.)

Неужели свершилось?! *довольная до безумия* Конечно же придержим, мы вам все очень рады.
Роль за вами на три дня, очень надеюсь, что этого срока, вам хватит
*____*

0

27

Доброго времени суток, скажите а неканон вы берёте? И какова система игры?

0

28

Просмотрела ваши акции, один из персонажей, очень похож на моего неканона по характеру. Это Мэри Макдональд, нужна ли она? И если да, то есть ли какие то задумки относительно её личной жизни?! Дело в том что я бы хотела попробовать закрутить роман с кем то из Марродёров, если конечно это возможно. Заранее спасибо!

0

29

Совушка, неканонов мы принимаем, но анкета для них полная, за исключением тех неканонов, что проходят по акциям. Система игры эпизодическая. Что касается Мэри, если вы приходите на ролевую только для отыгрыша любовных отношений, то ее лучше не берите, она очень важна для меня и на ее счет у меня много идей по поводу игры. Что до мародеров, я думаю, их отношения зависят от того, как вы проявите себя на ролевой, никого из них пообещать вам я не могу. У нас любовь развивается на свободе выбора и исключительно добровольных началах, надеюсь, вы это понимаете сами.

0

30

Нет мисс Эванс,  я ищу ролевую именно для активной игры, любовная линия, это просто одна из моих фантазий, я хотела уточнить возможно ли это,  или для неё в этом плане задумано что то своё. К Тому же Мародёры уже часто заняты. Так что я попробую с вашего позволения Мэри, придержите её пожалуйста.
Можно добавить Хобби Мэри Колдографию ?

0


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно