У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Marauders. Quidditch Cataclysm

Объявление



Торжественно клянусь!
Итак, дорогие Гости, добро пожаловать в наш тихий и скромный мир магии и волшебства! Тут происходят удивительные вещи. Если Вы получили свое письмо в одиннадцать лет, то значит, нам с вами по пути. Нас ждут приключения, азарт и еще много чего необычного. А пока мальчик с зелеными глазами и навязчивой идеей спасти мир еще не родился, поговорим о его родителях и их друзьях, врагах, проблемах. Небрежно-элегантный с ленивой улыбкой Бродяга, Сохатый с вечно горящими глазами, потрепанный, но счастливый Лунатик, довольный Хвост. Как все знакомо, правда? Нет ли ощущения, что чего-то не хватает? Конечно же, есть! Этому миру не хватает самого главного героя. Кого? - спросишь ты. Тебя! - отвечу я. Да, Именно так. Не стой на месте, присоединяйся к нам, рискуй, играй, живи, дыши, молись, люби. Скорее бери палочку и становись плечом к плечу с нами. Построй собственную историю своей уникальной и неповторимой магией.

Игрок недели:
Новости в игре:
• Ученики лениво бредут на занятия, получать плохие оценки в начале года никому не хочется. Однако, воспоминания о беззаботно проведенном лете на так-то просто выкинуть из головы... Первые нападки на маглорожденных на територии школы начинаются. Даже полукровкам становится неспокойно, ведь следующие в очереди - они. Что же предпримет педагогический состав? После сегодняшней выходки Элитного Клуба ужин должен принести нечто новое. Дамблдор просто обязан что-то придумать.
• Мародеры, однако, не собираются ждать ужина. Если Слизеринцы распоясались, то кто, как не четверка защитит Хогвартс от новой напасти?

Административный состав:
Активисты недели:
Время в игре:
15-20 сентября 1976 год
Навигация:
сюжет
правила
акционная
список персонажей
занятые внешности
квесты
Пять вечеров с Рэймондом Бутом
James Potter
Очередность постов:
Все плохое происходит ночью - свободная очередь
Испытание на прочность - Hugh Garrett
Все дальше и дальше... - Remus Lupin
secret talks about boys - Marlene McKinnon
Тоску можно утопить... - Sirius Black
A coincidence - Wilhelmina Tykwer
Самое важное заклинание - Annabelle Moran
неожиданное свидание - Raymond Boot
suddenly - James Potter
don't ask me why I'm crying - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

добрый день, придержите пожалуйста чудесных Dianna Agron и Nina Dobrev, с ролями мы чуть позже разберемся и я сообщу, если нужно будет придержать с: заранее обещаем никаких кросоверов с дв, чтобы администрация не хваталась за голову и не кричали: ОПЯТЬ ИЛЕНА!!1

0

182

двадцать три с половиной, здравствуйте. Внешности за вами на три дня. Не переживайте по поводу нашей реакции, все в порядке, вы в праве брать те внешности, которые считаете более подходящими для ваших персонажей. Надеюсь, вы скоро к нам присоеденитесь.

0

183

Здравствуйте, котята :з
Кто вам в игру больше всего нужен? Могу взять как женскую роль, так и мужскую)

0

184

x_x,
приходите ко мне:33

0

185

Оу, милейший, я подумаю)
А кого вы бы хотели в роли Ли? Как вам, например, Кэри Маллиган?

0

186

x_x, здравствуйте, очень нужны взрослые пожиратели или члены ЭК. Так же все персонажи из акций, они важны для сюжета и мы их с нетерпением ждем.

0

187

Эх, даже не знаю, что и делать. С одной стороны, очень приглянулась девушка из акции по нужным, но с другой...такой шикарный сюжет в голове всплыл.
Ну раз уж взрослые ПС очень нужны, то будьте тогда добры придержать внешность Florent Mothe. Анкета, скорее всего, будет сегодня же.

0

188

х_х, чудесно, придерживаю внешность за вами на три дня. Буду ждать анкету)

0

189

Доброго утра. Придержите пожалуйста девушку по нужным из девятого сообщения  ^^

0

190

black dahlia, день добрый))), придерживаем на три дня.

0

191

доброй ночи чудесным создателям сия проекта.
долго бродила вокруг да около, и вот - решила рискнуть и присоединиться к вам. как я поняла из сообщения выше, на ролевую взрослые персонажи требуются больше, нежели студенты, верно? и, в частности, взрослые пожиратели..
акционные персонажи, к сожалению, не заинтересовали достаточно, поэтому создавать буду своего. с внешностью я определилась (но все равно ее вряд ли кто возьмет, так что сохраню эту, хм, интригу), и думаю сейчас касательно лояльности и чистоты крови.. и вопрос возникает такой: возможно ли сэру Эдварду Мальсиберу обзавестись старшей сестрой? лет на пять, примерно, старшей, либо же незначительно меньше. признаюсь, привлекает возможность взять чистокровного персонажа, однако это еще неточно, совсем неточно, поэтому хотелось бы пока просто поинтересоваться.
заранее спасибо за ответ. ,)

0

192

mornie utulie, доброй ночи, благодарю за подмечанные опечатки, как-то недосмотрели мы эти детали, приносим свои извинения. Касательно персонажей, нам нужны предстовители Элитного Клуба, дабы наводить беспорядки в школе, так что студенты нам очень нужны. Касательно персонажей постарше нам нужны ПС, авроры, целители и профессора одинакого остро, просто для красочности квестов злодеи нужны все же чуточку больше, поэтому предыдущий ответ был именно таким.
Что же касается сестры Мальсибера, я понимаю ваше желание ограничиться минимальной анкетой, сама такая. В принципе я не вижу проблемы в создании малоизвестному канону не совсем каноничной сестры, так что легко соглашусь на такой взгляд. Будем ждать вас у нас)

0

193

Lily Evans
это Вы извините, что сразу с места в карьер опечаток ринулась)
хм, представители элитного клуба.. как-то не очень хорошо у меня за студентов играть выходит, быстро наскучивает. я предпочитаю персонажей постарше, хотя бы лет на пять.. \задумчиво\
минимальная анкета - оно, конечно, хорошо, но сдается мне, что придуманный за ночь персонаж потребует полноразмерного расписывания з) поэтому вопрос следующий: будут ли уместны персонажи, проживающие/работающие в лондоне? или их возможность действовать будет значительно ограничена? судя по наличию в списке ролей вакансий в ММ, Мунго и ЕП, такие персонажи подразумеваются. вот и хотелось бы выяснить касательно лютного переулка, в частности, лавки «борджин&берк», а также возможности наградить одного из ее владельцев дочерью лет двадцати?

0

194

mornie utulie, как вы понимаете, сюжет основан под действия в школе. Поэтому будет довольно сложно создание такого персонажа. Персонаж, безусловно, будет принят, тем не менее, как он вольется в общий сжет - вопрос. Или вы предпологаете сделать персонажа приверженцем идей Лорда или ордена?

0

195

Lily Evans
персонаж планируется приверженцем идей, но чьих именно - вопрос, определится ближе к концу исходя из логики характера. но одно могу сказать: нейтральна девушка не будет.
и, наверное, все-таки будет в хогвартсе.. практиканткой зельеварения или зоти.

0

196

mornie utulie, в таком случае, конечно, это не будет проблемой. Ждем вас)

0

197

Придержите пожалуйста еще Lily Collins  ^^  Спасибо.

0

198

Emily Rosier, здравствуйте, внешность придержана за вами на три дня)

0

199

Lily Evans, у меня, такой глупой, вопрос.
Личное звание заполнять куда?
В профиле я не увидела ни одного окошечка для заполнения данного пункта.

0

200

Mary MacDonald, прямо сюда. Копируется код и заполняется, в нужных местах по образцу, а потом выставляется сообщением в той же теме.

0

201

Lily Evans, добрый день. Не уверена, что смогу  заполнить анкету быстро. Можно мне отсрочку? Как смогу - обязательно вышлю.

0

202

Gvenog Jones, здравствуйте, на три дня я могу придержать за вами персонажа, этого хватит?

0

203

Lily Evans, спасибо, думаю, что  хватит. Начинаю потихоньку собирать информацию о персонаже.

0

204

Lily Evans, Мэри МакДональд просила предупредить, что ее не будет до конца месяца по не  зависящим от нее обстоятельствам... Надеемся на понимание.

0

205

Gvenog Jones, спасибо, что предупредили)

0

206

Lily Evans, простите меня. Мою анкету удалили. Что делать дальше?  Я принята или нет?

0

207

Принята, принята.
Твоя анкета в теме "Принятые анкеты".

0

208

и что нужно делать дальше?

0

209

Gvenog Jones, я тебе написала)

0

210

Gvenog Jones написал(а):

Lily Evans, простите меня. Мою анкету удалили. Что делать дальше?  Я принята или нет?

Я такая наглая, обратились к Лили, а я ответила...

0


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно