У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Marauders. Quidditch Cataclysm

Объявление



Торжественно клянусь!
Итак, дорогие Гости, добро пожаловать в наш тихий и скромный мир магии и волшебства! Тут происходят удивительные вещи. Если Вы получили свое письмо в одиннадцать лет, то значит, нам с вами по пути. Нас ждут приключения, азарт и еще много чего необычного. А пока мальчик с зелеными глазами и навязчивой идеей спасти мир еще не родился, поговорим о его родителях и их друзьях, врагах, проблемах. Небрежно-элегантный с ленивой улыбкой Бродяга, Сохатый с вечно горящими глазами, потрепанный, но счастливый Лунатик, довольный Хвост. Как все знакомо, правда? Нет ли ощущения, что чего-то не хватает? Конечно же, есть! Этому миру не хватает самого главного героя. Кого? - спросишь ты. Тебя! - отвечу я. Да, Именно так. Не стой на месте, присоединяйся к нам, рискуй, играй, живи, дыши, молись, люби. Скорее бери палочку и становись плечом к плечу с нами. Построй собственную историю своей уникальной и неповторимой магией.

Игрок недели:
Новости в игре:
• Ученики лениво бредут на занятия, получать плохие оценки в начале года никому не хочется. Однако, воспоминания о беззаботно проведенном лете на так-то просто выкинуть из головы... Первые нападки на маглорожденных на територии школы начинаются. Даже полукровкам становится неспокойно, ведь следующие в очереди - они. Что же предпримет педагогический состав? После сегодняшней выходки Элитного Клуба ужин должен принести нечто новое. Дамблдор просто обязан что-то придумать.
• Мародеры, однако, не собираются ждать ужина. Если Слизеринцы распоясались, то кто, как не четверка защитит Хогвартс от новой напасти?

Административный состав:
Активисты недели:
Время в игре:
15-20 сентября 1976 год
Навигация:
сюжет
правила
акционная
список персонажей
занятые внешности
квесты
Пять вечеров с Рэймондом Бутом
James Potter
Очередность постов:
Все плохое происходит ночью - свободная очередь
Испытание на прочность - Hugh Garrett
Все дальше и дальше... - Remus Lupin
secret talks about boys - Marlene McKinnon
Тоску можно утопить... - Sirius Black
A coincidence - Wilhelmina Tykwer
Самое важное заклинание - Annabelle Moran
неожиданное свидание - Raymond Boot
suddenly - James Potter
don't ask me why I'm crying - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

мимокрокоди, здравствуйте. Спасибо за такой теплый отзыв о нашем проекте, нам очень приятно это слышать и мы рады, что у гостей складывается именно такое впечатление о ролевой.
Увы, мы, видимо, забыли отметить в акции, что сказочная Валери уже занята. Пока он в лоу активности из-за учебы, но скоро, к выходным, она к нам вернется. Так что если у вас есть идеи по поводу Дэвида и Валери, вы сможете обговорить их не раньше субботы, извините.
Между Дэвидом и Киарой большая разница, поэтому я не берусь вам советовать кого взять, нужны они одинакого сильно, так что мы будем рады вам при любом выборе.
Надемся, что скоро вы к нам присоеденитесь. Будем ждать)

0

152

а можно попросить придержать обоих до выходных? на выходные вернулась бы валерия, мы бы обсудили мои идеи и тогда, решился бы вопрос с ролью)

0

153

мимокрокодил, роли за вами на три дня, если Валери не появится за это время, просто продлите придержание (если будете еще заинтересованы в ролях). И думаю, вам стоило бы зарегестрироваться и постучаться к ней в ЛС.

0

154

Ребята, как можно связаться с Андромедой для обсуждения персонажа из её заявки (№6 в нужных)?

0

155

S., добрый вечер, предлагаю вам зарегестрироваться и написать ей в ЛС или подождать ее и, возможно, она даст вам номер своей аськи.

0

156

Хотел вот зарегистрироваться, но пароль на почту не пришел. Впрочем, у вас мой ник тоже не появился в новых. Это означает. что нужно повторить регистрацию?

0

157

Albus Dumbledore, да, конечно, попробуйте ещё раз и обязательно напишите нам, если повторится подобное.

0

158

О, я понял, в чем проблема.
Не заполнены обязательные поля: M U S I C
Что здесь писать?

0

159

Albus Dumbledore написал(а):

О, я понял, в чем проблема.
Не заполнены обязательные поля: M U S I C
Что здесь писать?

Добрый вечер, данное поле существует для песни, которая у вас асоциируется с вашим персонажем или же просто вам нравится.

0

160

доброго времени суток, сладкие
придержите внешность matthew hitt

0

161

Ludovic Bagman, здравствуйте. За вами на три дня)

0

162

Randall Selwyn, прошу простить, технические неполадки, теперь уже все должно быть впорядке.

0

163

Привет, как дела, что делаете)
Ну, а если серьёзно, то заверните мне Конса Ангелова из акции 3, пожалуйста)

0

164

Пушок, здравствуйте. Роль придержана за вами на три дня.

0

165

Мэри Макдональд придержите, пожалуйста)

0

166

рыжий август, здравствуйте. Роль за вами на три дня.

0

167

Регулуса мне придержите.
заранее благодарен)

0

168

Black, black heart... написал(а):

Black, black heart...

Доброго времени суток! Роль придержана за вами на три дня.

0

169

0

170

someone, здравствуйте, благодарю за желание помочь нашему форуму, мы подумаем над вашим предложением. Спасибо!

0

171

Доброй ночи. Придержите мне Нотта. И, помогите определиться с внешностью... Себастиан Стэн, Гарри Ллойд или Джозеф Гордон-Левитт?

0

172

Охотник, доброй ночи, роль придержана за вами на три дня. Что же касается внешности, на мой взгляд Нотту больше подходит Гарри Ллойд. Он выглядит очень чистокровно, но при этом наделен живым, дерзким взглядом, что лично мне кажется очень красивой и характерной чертой. Стэн, на мой взгляд слишком лохматый и взрослый, что же касается Гордон-Левитта, не смотря на всю мою безответную любовь к этой внешности, я считаю его черты лица более добрыми и слишком мягкими для слизеринца.
Но выбирать, конечно же, вам.

0

173

Ну что же, милая Лили, я с вами полностью согласен. Тогда запишите и Ллойда в мои владения.

0

174

Охотник, конечно, он так же придержан за вами на три дня.

0

175

0

176

..., здравствуйте, это получится вполне каноничный персонаж и он может быть чистокровным. Так что да, конечно, но нам придется внести вас в список персонажей, как канона, это не проблема?

0

177

благодарю.
не проблема, конечно.

0

178

..., тогда ждем вас у нас, мистер Бут)))

0

179

Добрый вечер)
У вас Амелия Боунс в списке персонажей обозначена как студентка хаффлпаффа 6 курса, а её брат Эдгар на 7мом. У меня такой вопрос: можно ли Эдгара сделать выпускником Хогвартса(он может быть аврором и стать одним из тех, кого отправят оберегать Хогвартс к турниру), а Амелию отправить на Рейвенкло, 7ой курс?

0

180

chop-chop, здравствуйте, административный состав не видит в этом никакой проблемы, так что смело переводитесь на курс и факультет)

0


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно