У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Marauders. Quidditch Cataclysm

Объявление



Торжественно клянусь!
Итак, дорогие Гости, добро пожаловать в наш тихий и скромный мир магии и волшебства! Тут происходят удивительные вещи. Если Вы получили свое письмо в одиннадцать лет, то значит, нам с вами по пути. Нас ждут приключения, азарт и еще много чего необычного. А пока мальчик с зелеными глазами и навязчивой идеей спасти мир еще не родился, поговорим о его родителях и их друзьях, врагах, проблемах. Небрежно-элегантный с ленивой улыбкой Бродяга, Сохатый с вечно горящими глазами, потрепанный, но счастливый Лунатик, довольный Хвост. Как все знакомо, правда? Нет ли ощущения, что чего-то не хватает? Конечно же, есть! Этому миру не хватает самого главного героя. Кого? - спросишь ты. Тебя! - отвечу я. Да, Именно так. Не стой на месте, присоединяйся к нам, рискуй, играй, живи, дыши, молись, люби. Скорее бери палочку и становись плечом к плечу с нами. Построй собственную историю своей уникальной и неповторимой магией.

Игрок недели:
Новости в игре:
• Ученики лениво бредут на занятия, получать плохие оценки в начале года никому не хочется. Однако, воспоминания о беззаботно проведенном лете на так-то просто выкинуть из головы... Первые нападки на маглорожденных на територии школы начинаются. Даже полукровкам становится неспокойно, ведь следующие в очереди - они. Что же предпримет педагогический состав? После сегодняшней выходки Элитного Клуба ужин должен принести нечто новое. Дамблдор просто обязан что-то придумать.
• Мародеры, однако, не собираются ждать ужина. Если Слизеринцы распоясались, то кто, как не четверка защитит Хогвартс от новой напасти?

Административный состав:
Активисты недели:
Время в игре:
15-20 сентября 1976 год
Навигация:
сюжет
правила
акционная
список персонажей
занятые внешности
квесты
Пять вечеров с Рэймондом Бутом
James Potter
Очередность постов:
Все плохое происходит ночью - свободная очередь
Испытание на прочность - Hugh Garrett
Все дальше и дальше... - Remus Lupin
secret talks about boys - Marlene McKinnon
Тоску можно утопить... - Sirius Black
A coincidence - Wilhelmina Tykwer
Самое важное заклинание - Annabelle Moran
неожиданное свидание - Raymond Boot
suddenly - James Potter
don't ask me why I'm crying - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Блетчли написал(а):

Здравствуйте, это для меня спрашивали по поводу внешности Коко, анкету обещаю сегодня-завтра выложить)

здравствуйте) внешность можете брать)

0

62

Анну Спекхарт придержите, пожалуйста. буду признательна. спасибо.

0

63

ур написал(а):

Анну Спекхарт придержите, пожалуйста. буду признательна. спасибо.

здравствуйте) за вами на 3 дня

0

64

День добрый.)
порадовала ролевая.)) давно ищу ролевую по мародерам))
ответьте мне вот на какой вопрос: я тут все изучала справочные материалы и так и не поняла. В Хогвартсе учатся волшебники также из Северной Ирландии (входящей в состав Великобритании) или из Ирландской Республики тоже?

0

65

irish, не уверена, но мне кажется, что только из Северной Ирландии.

А́нглия (англ. England [ˈɪŋɡlənd]) — наиболее крупная историческая и административная часть Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, страна (country) в его составе, занимающая юго-восточную часть большого острова Великобритания, известного как англ. mainland. (с) Википедия

Делала вывод основываясь лишь этим фактом, поэтому сомниваюсь в своих словах.

0

66

Lily Evans
жаль((
я просто подумала, что раз Симус Финниган (вроде бы, из республики) был из Ирландии, то, может, и моего персонажа бы туда взяли)

0

67

irish, вы знаете, мне кажется, никто не будет против взять вас из Ирландии. Северная или Республика, какая разница, если вы проживать будете не далеко от Англии и хотите учиться в Хогртсе. Смело регистрируйтесь.

0

68

Lily Evans
оок, спасибо *___*
простите меня за мою дотошность

0

69

irish, все в порядке. Надеюсь, вы скоро будете с нами)

0

70

Kiara Riviere из 2 акции придержите, пожалуйста (:

0

71

vox.dei, за вами на три дня)

0

72

еще раз здравствуйте, это та самая дотошная irish)
после долгих раздумий я решила взять малоизвестного канона, а именно Annabelle Moran (в далеком будущем она будет играть в финале чемпионата мира по квиддичу в составе ирландской сборной)) смените пожалуйста имя)
и вот какой вопрос: возможно ли будущей чемпионке мира как-то попасть в сборную Хогвартса?)

0

73

Priscilla Riordan, доброй ночи, если она будет не с Гриффиндора, и если вам подойдет роль охотницы или загонщика, так как все иные роли уже разобраны или придержаны.

0

74

Lily Evans
я планировала ее сделать хаффлпаффкой и охотницей))
так что, видимо, все удачно складывается)
придержите пожалуйста эти должности в комплекте с внешностью Сары Болджер)
заранее спасибо)

0

75

Annabelle Moran, за вами на три дня

0

76

доброго времени суток

Список персонажей написал(а):

• Severus Snape| Cеверус Снэйп - s, 6

это значит что он нужен? или придержан? или что?

0

77

..... написал(а):

это значит что он нужен? или придержан? или что?

Здравствуйте, это значит, что он очень-очень нужен.

0

78

Lily Evans
прекрасно
как у вас с активностью?

0

79

..... написал(а):

как у вас с активностью?

Да вроде не жалуемся. Флуд жужжит, игроки приходят, Без игры не останетесь (если возьмете Северуса, я вам сама покоя не дам с желанием поиграть).

0

80

Здравствуйте)
Очень понравилась задумка ролевой, потому хочу к вам *-* скорее всего капитаном сборной Шармбатона. Вроде она свободна. И у меня вопрос, там написано, что внешность занята, вы не поможете с подбором другой? А то из тех, которыми я играла все либо заняты, либо (Сирша Ронан, например) на мой взгляд мало подходящие оО

0

81

чукча, здравствуйте, спасибо за теплый отзыв о нашей ролевой, нам очень приятно. Я придержу за вами роль на три дня, а с подбором внешности лучше дождаться Марлин, я в этом деле не самый лучший помошник. Она справится гораздо более качественно.

0

82

чукча, Марлин предложила вам через меня: Тройэн Эвери Беллисарио, Фриду Густавссон, Амбер Херд (с темными волосами), Мила Кунис, Lais Navarro (не знаю, как ее имя звучит по русски). На этом наши идеи закончились, предлагаю, вам выбрать кого-то из этих, если никто не подойдет, мы еще поищем.

0

83

Я разрываюсь между Эмбер и Милой *-* но меня смущает, что Эмбер в основном блондинка и могут быть проблемы с подбором графики. Так что я остановлюсь на Миле, если вы не против. Придержите ее, пожалуйста
Спасибо за помощь *-* ждите хд

0

84

чукча, Мила за вами на три дня.

0

85

У меня один вопрос еще есть :)
Валери из Фарнции, их чистокровные семьи неизвестны, дает ли это мне возможность сделать ее чистокровной? Или это все-таки возбраняется?

0

86

Valeri Sorel, акционным персонажам, такая привилегия дается. Так что при желании, можете делать ее чистокровной.

0

87

Доброго времени суток) Очень понравилась ваша ролевая, хочется присоединиться к коллективу. Но если я выберу должность преподавателя, то можно ли будет создать неканона? И будет ли с кем играть?

0

88

quasimodo, Здравствуйте, большое спасибо, за теплый отзыв, нам очень приятно. Конечно можно создать преподователя неканона, однако, чистокровным его сделать нельзя. В коллективе преподователей уже есть профессор древних рун мистер Блетчли, так что, я думаю, партнера для игры, как минимум одного, точно сможете найти. Да и в целом, коллектив у нас играющий, так что без игры не останетесь.

0

89

Спасибо за быстрый ответ) Преподаватель будет магглорожденным. И хотелось бы уточнить ещё один момент: какую внешность лучше взять для волшебницы 28-29 лет?

0

90

quasimodo написал(а):

Спасибо за быстрый ответ) Преподаватель будет магглорожденным. И хотелось бы уточнить ещё один момент: какую внешность лучше взять для волшебницы 28-29 лет?

А какой примерно типаж, цвет волос, глаз?

0


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно