У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Marauders. Quidditch Cataclysm

Объявление



Торжественно клянусь!
Итак, дорогие Гости, добро пожаловать в наш тихий и скромный мир магии и волшебства! Тут происходят удивительные вещи. Если Вы получили свое письмо в одиннадцать лет, то значит, нам с вами по пути. Нас ждут приключения, азарт и еще много чего необычного. А пока мальчик с зелеными глазами и навязчивой идеей спасти мир еще не родился, поговорим о его родителях и их друзьях, врагах, проблемах. Небрежно-элегантный с ленивой улыбкой Бродяга, Сохатый с вечно горящими глазами, потрепанный, но счастливый Лунатик, довольный Хвост. Как все знакомо, правда? Нет ли ощущения, что чего-то не хватает? Конечно же, есть! Этому миру не хватает самого главного героя. Кого? - спросишь ты. Тебя! - отвечу я. Да, Именно так. Не стой на месте, присоединяйся к нам, рискуй, играй, живи, дыши, молись, люби. Скорее бери палочку и становись плечом к плечу с нами. Построй собственную историю своей уникальной и неповторимой магией.

Игрок недели:
Новости в игре:
• Ученики лениво бредут на занятия, получать плохие оценки в начале года никому не хочется. Однако, воспоминания о беззаботно проведенном лете на так-то просто выкинуть из головы... Первые нападки на маглорожденных на територии школы начинаются. Даже полукровкам становится неспокойно, ведь следующие в очереди - они. Что же предпримет педагогический состав? После сегодняшней выходки Элитного Клуба ужин должен принести нечто новое. Дамблдор просто обязан что-то придумать.
• Мародеры, однако, не собираются ждать ужина. Если Слизеринцы распоясались, то кто, как не четверка защитит Хогвартс от новой напасти?

Административный состав:
Активисты недели:
Время в игре:
15-20 сентября 1976 год
Навигация:
сюжет
правила
акционная
список персонажей
занятые внешности
квесты
Пять вечеров с Рэймондом Бутом
James Potter
Очередность постов:
Все плохое происходит ночью - свободная очередь
Испытание на прочность - Hugh Garrett
Все дальше и дальше... - Remus Lupin
secret talks about boys - Marlene McKinnon
Тоску можно утопить... - Sirius Black
A coincidence - Wilhelmina Tykwer
Самое важное заклинание - Annabelle Moran
неожиданное свидание - Raymond Boot
suddenly - James Potter
don't ask me why I'm crying - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Совушка, вы меня напугали. Добовлять в Мэри живые черты не только можно, но даже нужно. Роль за вами на три дня.

0

32

Доброго времени суток!
Мы с подругой заинтересовались сестрами де Ридморо (охотницы Франции), скажите, можно ли сменить их внешность?

0

33

Пуфик написал(а):

Доброго времени суток!
Мы с подругой заинтересовались сестрами де Ридморо (охотницы Франции), скажите, можно ли сменить их внешность?

Доброе утро! Хочется что бы в их внешности угадывался их типаж, Вы какую внешность хотите взять?

0

34

Мы планировали взять внешность Натали Портман)

0

35

Пуфик, я не могу вам дать ответ прямо сейчас, вынуждена спросить Марлин, так как акции создавала она. Подождите до вечера, пожалуйста.

0

36

Хорошо, будем ждать)

0

37

Пуфик написал(а):

Мы планировали взять внешность Натали Портман)

Здравствуйте)
Портман конечно это не плохо, но немного не тот типаж, может еще есть варианты?

0

38

Marlene McKinnon
Даже не знаю... Эшли Тисдейл? Линдсей Лохан?

0

39

Пуфик написал(а):

Marlene McKinnon
Даже не знаю... Эшли Тисдейл? Линдсей Лохан?

ох уж...
Берите все же тогда лучше Портман.

0

40

бобра, чудесные:З
не подскажете, куда зангмарк пропихнуть можно? к какому персонажу?
желательно гриффиндор либо рейвенкло, можно хаффлпафф, но не слизерин, курс - 6, 7

0

41

Здравствуйте)
Могу вам посоветовать: Чарити Бербидж, из хаффелпаффа. Эмелина Венс, из рейвенкло. Уилда Гриффитс из грффиндора. Так же можно пробежаться по списку ролей выбрать другой канон, многие вполне могут подойти под эту внешность. Так же можно ознокомиться с акциями на команды по квиддичу из других стран, смена внешности там вполне допустима.

0

42

как насчет гвенгог джонс?

0

43

каркуша написал(а):

как насчет гвенгог джонс?

вполне можно)

0

44

ребятуши :3
держите белку блэк :3
и к ней френсис бин

0

45

mary, придерживать не пришлось, она теперь и так ваша. Добро пожаловать к нам! )))

0

46

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Викторию Йовчев

0

47

гостья написал(а):

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Викторию Йовчев

за вами на три дня)

0

48

добрый вечер)
можно придержать роли Сириуса и Регулуса?
и еще, возможно ли создание женского чистокровного персонажа с фамилией Блетчли (Слизерин, один курс с Регом)?

0

49

freedom, лрбпый вечер. Увы, Сириус у нас уже рпидержан на три дня, что касается Блетчли, никаких проблем с этим не вижу, вполне можно создавать такого персонажа.
Вам Регулуса без Сириуса придерживать или вы играете только в паре?

0

50

Lily Evans
он может взять роль Джеймса, с учетом Вашего сюжета соперничество в квиддиче нам будет вдвойне интересно)
эта роль еще свободна?)

0

51

добровечер :з
придержите, пожалуйста, роль андромеды тонкс и к ней каю скоделарио.

0

52

freedom, Джеймс еще свободен *____* Завернуть?
колфер., за вами на три дня

0

53

ога, и бантиков побольше)
только он уже Сириусом на радостях регнулся, так что поменяйте ему имя, пожалуйста)

0

54

freedom, Поменяем. У вас двоих три дня на анкету, надеюсь хватит.

0

55

Regulus Black, я спрошу у Маккиннон, она создательница акции, но я думаю, что она сильно вредничать не будет и разрешит))

0

56

Regulus Black, всегда рада )))

0

57

Здравствуйте, это для меня спрашивали по поводу внешности Коко, анкету обещаю сегодня-завтра выложить)
Но у меня еще вопрос, не будете ли вы против преподавателя Древних Рун, мистера Блетчли, то бишь моего отца? Если нет, то мы оба скажем вам огромное человеческое спасибо, если вы придержите внешность Роберта Дауни младшего)

0

58

Блетчли, на счет внешности Коко станет ясно лишь завтра, простите.
На счет преподавателя, мы против точно не будем, напротив, очень рады видеть взрослых героев на ролевой. Внешность придерживаем на три дня.

0

59

Нет, я, конечно, очень сильно расстроюсь, если мне ее не отдадут, но на то, выложу я анкету или нет, это вряд ли повлияет))
Спасибо

0

60

Блетчли, будем ждать анкету, в такм случае)

0


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » FRPG "Marauders. Quidditch Cataclysm" » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно