У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Marauders. Quidditch Cataclysm

Объявление



Торжественно клянусь!
Итак, дорогие Гости, добро пожаловать в наш тихий и скромный мир магии и волшебства! Тут происходят удивительные вещи. Если Вы получили свое письмо в одиннадцать лет, то значит, нам с вами по пути. Нас ждут приключения, азарт и еще много чего необычного. А пока мальчик с зелеными глазами и навязчивой идеей спасти мир еще не родился, поговорим о его родителях и их друзьях, врагах, проблемах. Небрежно-элегантный с ленивой улыбкой Бродяга, Сохатый с вечно горящими глазами, потрепанный, но счастливый Лунатик, довольный Хвост. Как все знакомо, правда? Нет ли ощущения, что чего-то не хватает? Конечно же, есть! Этому миру не хватает самого главного героя. Кого? - спросишь ты. Тебя! - отвечу я. Да, Именно так. Не стой на месте, присоединяйся к нам, рискуй, играй, живи, дыши, молись, люби. Скорее бери палочку и становись плечом к плечу с нами. Построй собственную историю своей уникальной и неповторимой магией.

Игрок недели:
Новости в игре:
• Ученики лениво бредут на занятия, получать плохие оценки в начале года никому не хочется. Однако, воспоминания о беззаботно проведенном лете на так-то просто выкинуть из головы... Первые нападки на маглорожденных на територии школы начинаются. Даже полукровкам становится неспокойно, ведь следующие в очереди - они. Что же предпримет педагогический состав? После сегодняшней выходки Элитного Клуба ужин должен принести нечто новое. Дамблдор просто обязан что-то придумать.
• Мародеры, однако, не собираются ждать ужина. Если Слизеринцы распоясались, то кто, как не четверка защитит Хогвартс от новой напасти?

Административный состав:
Активисты недели:
Время в игре:
15-20 сентября 1976 год
Навигация:
сюжет
правила
акционная
список персонажей
занятые внешности
квесты
Пять вечеров с Рэймондом Бутом
James Potter
Очередность постов:
Все плохое происходит ночью - свободная очередь
Испытание на прочность - Hugh Garrett
Все дальше и дальше... - Remus Lupin
secret talks about boys - Marlene McKinnon
Тоску можно утопить... - Sirius Black
A coincidence - Wilhelmina Tykwer
Самое важное заклинание - Annabelle Moran
неожиданное свидание - Raymond Boot
suddenly - James Potter
don't ask me why I'm crying - James Potter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » Паб "Три Метлы" » флуд #2: апокалипсиса не случилось, так что в честь Рождества)


флуд #2: апокалипсиса не случилось, так что в честь Рождества)

Сообщений 421 страница 450 из 494

421

James Potter, я тоже тут))

0

422

Lily Evans, а я пост написал))

0

423

James Potter, какой ты у меня замечательный. Иду читать)))

0

424

Lily Evans, читай читай))
не убивай только :D

0

425

James Potter, тебя нет, а вот себя морально пришлось. Пост готов и я даже не знаю, радоваться ему или нет...

0

426

Lily Evans, очень грустный пост получился
да я просто козел http://savepic.net/3406462m.gif

0

427

James Potter, Лили не венит тебя так уж сильно, она винит себя. не уже очень интересно, как Поттер выкрутиться и ее успокоит...

0

428

Lily Evans, я напишу пост в ближайшие дни)
просто у меня завтра экзамен по истории русской культуры :D

0

429

James Potter, ладно, буду ждать. Удачи на экзе.

0

430

Сегодня провальный день  http://savepic.net/3032618m.gif

0

431

Lily Evans, почему??)

0

432

James Potter, потому что я так долго играла до 30 лвл, а тепреь взяв его все залажала ТТ

0

433

экзамены горите в аду!!! http://s1.uploads.ru/i/CMPOi.gif

0

434

James Potter, все уже сдал или по всем пересдачи?

0

435

у нас будет Нил  http://savepic.net/3417625m.gif

0

436

Raymond Boot написал(а):

у нас будет Нил

я уже почти здесь хд

+1

437

Neil Wood написал(а):

я уже почти здесь хд

это круто хд привет)

0

438

Raymond Boot, привет-привет)
как день проходит?

0

439

Raymond Boot, Neil Wood, добрый день)

0

440

Lily Evans, добрый день, светлейшая)
хотя у меня уже почти вечер
как вы?

0

441

Neil Wood,
не очень, у меня завтра экзамен. я волнуюсь хд надо еще поучить перед сном. как твой?
Lily Evans,
привет)
как ты?

0

442

Raymond Boot, у меня завтра химия. этот предмет говорит сам за себя. меня завтра либо спросят, либо сразу отдадут на опыты. вообщем завтра понедельник, а значит всем нам понадобиться удача х)
удачи в подготовке к экзамену.

0

443

Neil Wood,
а я люблю химию) это лучше, чем завтрашняя политология, в которой мне приходится выходить только на зубрежке. спасибо, и тебе удачи)

0

444

Neil Wood, Raymond Boot, я отлично. не смотря на огромные проблемы по работе, которые засвтра на меня свалятся, я пребываю в хорошеим расположении духа. Уволнение не самое плохое, что может произойти в жизни, тем более на такой работе *улыбнулась* Спать вот только хочу, а посты должна написать. Буду сейчас пытаться собраться и выдать что-то гениальное хДДДД

0

445

Raymond Boot, я люблю химию, будущая профессия обязывает её любить
Lily Evans, удачи с постами и завтра с работой) я вот сейчас посты добью и анкету сяду писать.

0

446

Neil Wood написал(а):

я люблю химию, будущая профессия обязывает её любить

я думал,не любишь хдд правильно)

Lily Evans написал(а):

я отлично. не смотря на огромные проблемы по работе, которые засвтра на меня свалятся, я пребываю в хорошеим расположении духа. Уволнение не самое плохое, что может произойти в жизни, тем более на такой работе *улыбнулась* Спать вот только хочу, а посты должна написать. Буду сейчас пытаться собраться и выдать что-то гениальное хДДДД

все будет хорошо)
удачи, мой пост будет через недельку. ты, наверное, уже устала ждать. но пока не получается с учебой и остальными делами

0

447

Neil Wood, один пост уже написала, начало положено хД А с работой, я сама хочу уйти, так что если будут зажимать, я буду не против хД
Raymond Boot, ну да, устала, но ничего такого страшного)

0

448

Всем доброе утро!

0

449

ужасный день
я ненавижу свой профилирующий предмет
ненавижу экзамены

0

450

James Potter, а меня уволили хД Но я нахожу день чудесным)

0


Вы здесь » Marauders. Quidditch Cataclysm » Паб "Три Метлы" » флуд #2: апокалипсиса не случилось, так что в честь Рождества)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно